秋田の暮らしをメモ

毎日のメモ✍

いつもお世話になっております🥨🥐🥖

2025-01-26 08:32:00 | 日記







たけや製パン工場売店にて🛒

こんなに買って1140円😳💖

以前は6個で410円
今は6個で520円に
値上がりはしてますが
お安くて大満足😎🫶





最新の画像もっと見る

コメントを投稿