7/29(水)
7/24(金)の駅巡りの続きで愛媛の最後の駅川之江まで
今回は、中萩・新居浜・多喜浜・関川・伊予土居・赤星・伊予寒川・伊予三島・川之江の9駅
最初の駅は、中萩駅(無人駅)
新居浜駅(有人駅)
駅前広場が物凄く開けていた。
多喜浜(無人駅)
関川(無人駅)
伊予土居(無人駅)
赤星(無人駅)
伊予寒川(無人駅)
伊予三島(有人駅)
JR予讃線、愛媛県最後の駅 川之江駅(有人駅)
次回は、JR予讃線 香川県
一挙に高速で高松駅まで行き、高松駅~箕浦 21駅
一日で回ってみようと思っているけど、無理かな
今日は此処まで 続きはまた
ここを クリック ヨロシク
7/24(金)の駅巡りの続きで愛媛の最後の駅川之江まで
今回は、中萩・新居浜・多喜浜・関川・伊予土居・赤星・伊予寒川・伊予三島・川之江の9駅
最初の駅は、中萩駅(無人駅)
新居浜駅(有人駅)
駅前広場が物凄く開けていた。
多喜浜(無人駅)
関川(無人駅)
伊予土居(無人駅)
赤星(無人駅)
伊予寒川(無人駅)
伊予三島(有人駅)
JR予讃線、愛媛県最後の駅 川之江駅(有人駅)
次回は、JR予讃線 香川県
一挙に高速で高松駅まで行き、高松駅~箕浦 21駅
一日で回ってみようと思っているけど、無理かな
今日は此処まで 続きはまた
ここを クリック ヨロシク