到着するなり、やさしい対応で卵の説明うけ購入へ・・・
へえ~~~15個ぐらい入って400円なら安いじゃん!!
独身&無職の私はスーパー(イオン、バリュー)の価格にはうるさい(笑い)
しかし私は昨日3パック買ったばかりで食べれない・・・・・(涙・・・)
暖かそうなお手手が写っています(笑い)
てな事で5袋、依頼分だけ買いました・・・・・
そしたらどうでしょう・・・・・
あんたさ~宮崎やろ~~~
何でん食べていきんしゃい!!よかよかサービスたい!!だって・・・・・
おもわず・・・今日は食べれんけん又買いに来ます・・・・・と言い後にしました
今度行くときは自分の分も買ってきます・・・・・
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます