業務スーパーにきんぴらごぼうができる材料が一袋108円で売ってた…べんりやわそれにこんにゃくとちくわとひき肉少々とごまを加えて炒めた食材費約220円で出来たヨッシャ🙌さっき泣いてた孫娘はミルク🍼飲んでねんねんしてる1日おきの子守りに慣れてきたが今週は月曜と水曜あとは金土と二日連続だ😓若い頃から飽き性なところがある連日とか連続には向いてないタイプカラオケは半分中毒にかかってそう行かなきゃ気がすまないみたいな😂