
初めて買って、初めて食べました。
レインボーレッドキゥイ
レッドと言うくらいだから、どんだけ〜って思って切ったら、ホントに赤かった❁❀✿✾
で、食べたらこれまた美味しいのですっ!
いつもはゴールドキゥイ食べますが、断然こっちの方が美味しいです。
スーパーで見かけて、好奇心で買って。
でも正解でした。
たーだ。
1個128円。
ゴールドキゥイと変わらないけど、あちらは時々お安く売ってる。
これは、見た事ない上に数も少なくて。
見かけたら是非食べてみて下さい!
ご馳走さまーーーーー٩(๑>◡<๑)۶