列車番号:4233M
始発駅:小倉 終点:久留米
乗車駅:折尾 降車駅:香椎
乗車距離:39.70Km
乗車時間:34分
折尾 11:36 発 水巻 レ 遠賀川 レ 海老津 レ 教育大前 レ 赤間 11:49 着 11:49 発 東郷 11:53 着 11:54 発 東福間 レ 福間 11:58 着 11:59 発 千鳥 レ 古賀 12:02 着 12:03 発 ししぶ レ 新宮中央 レ 福工大前12:07 着 12:07 発 九産大前 レ 香椎 12:11 着
工事中の折尾駅です。
3番線はどこかいな?
ここでーす。
11:36の快速に乗車しましょう。
来たよー。
思ってた以上に空いてましたε-(´∀`*)ホッ。座ろ。
この列車は単なる移動。通る駅は全てチェックインできてますからね。
12:11 香椎に到着。
このミックス編成よく見るね~ 3種類くらい繋いでんの。
お疲れ様でした。
宇美駅にもいってみたいね・・
12:35の西戸崎行にのります。
宇美行が出発。ええ音してるなぁ。
青いソニックすれ違い!
あ。来たよ。