明日から学校が始まります。
ともきは冬休みを満喫していました。
よかったよかった。
あおは、静かに眠れる時間が増えることでしょう。

今年はミカンの値段が高いです。
ひとつ60円〜70円。むぅー。
一袋買うか、肉1パック買うか、悩んでしまいます。
美味しいけどね〜。
ともきは冬休みを満喫していました。
よかったよかった。
あおは、静かに眠れる時間が増えることでしょう。

今年はミカンの値段が高いです。
ひとつ60円〜70円。むぅー。
一袋買うか、肉1パック買うか、悩んでしまいます。
美味しいけどね〜。
