#食費1日100円生活 2020-04-24 22:29:18 | 日記 今日の買い物は、きゅうり37円かいわれ大根21円きゃべつ1/2 86円きゅうりは1本で、1週間。きゃべつ1個で、1か月もちます。感想は、このところきゃべつ高いな❕普段は1個100円以内でしか買わないのだが‼️