イオンで買った1リットルのアイスクリームです ニュージーランドのミルクを使用しているそうで、安いけどとっても美味しいです 1リットル398円、2リットル598円だったかな? 溶けやすいけどやわらかくて味が濃くて本当に美味しいです 割安だし今度は2リットル買おう うちのブルーベリーです。なかなかアイスにトッピングできるほど生りませんね