今日の買い物 2018-12-22 22:31:57 | 日記 ダイソーにて。 調味料などは、ダイソーの方がお安い物もあります。 またまたR1です。家族で飲むと、一箱で2日分しかないので、買い物のたびに買わないといけないようです。 ゆずはゆず湯用に買いました。 今年はゆずたっぷりのゆず湯になりました。