![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/62/de/ad293672bccf21bbeaac84faef31713b.jpg)
フルーツデニッシュ各種150円
4種類あります、それぞれ味が異なっており贅沢な味に仕上げています。![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
レーズンシュガートースト 1こ通常価格100円
80円![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
毎週金曜日は食パンの日 5枚、6枚、8枚切り、
いつもの食パンが 1斤 通常価格200円
180円
材料にこだわっています。だから「ここっと」の食パンはおいしんです。![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
天然酵母食パン本日午後、焼き上がりです。
山型食パン1本750円 ハーフ380円 ハーフで1斤近くあります。
天然酵母、国産小麦粉使用。
バター、卵、牛乳、は使用せずに、生地をじっくり寝かせて焼き上げています。![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
今日は小中学校の入学式。新入生の方おめでとうございます。
少し前を思い出します。思えばP,T,Aに関わっていた頃が一番充実していたかも。懐かしいですね。![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/usagi.gif)
4種類あります、それぞれ味が異なっており贅沢な味に仕上げています。
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
レーズンシュガートースト 1こ通常価格100円
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/arrow_r.gif)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
毎週金曜日は食パンの日 5枚、6枚、8枚切り、
いつもの食パンが 1斤 通常価格200円
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/arrow_r.gif)
材料にこだわっています。だから「ここっと」の食パンはおいしんです。
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
天然酵母食パン本日午後、焼き上がりです。
山型食パン1本750円 ハーフ380円 ハーフで1斤近くあります。
天然酵母、国産小麦粉使用。
バター、卵、牛乳、は使用せずに、生地をじっくり寝かせて焼き上げています。
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
今日は小中学校の入学式。新入生の方おめでとうございます。
少し前を思い出します。思えばP,T,Aに関わっていた頃が一番充実していたかも。懐かしいですね。
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/usagi.gif)