グルントマッセ 1カップ180円やめられないとまらない、カッパ****よりおいしいぞ。広告の品
いつもの食パンが 1斤(5枚、6枚、8枚切)各通常価格200円
180円
材料、素材にこだわり、マーガリンではなくバターを使用しています。だから「ここっと」の食パンはおいしんです。広告の品
黒豆きなこパン 1こ130円
黒豆きな粉クリームをパンにはさみ、パンにはうっすらときな粉がまぶされ、ほんのり香っていい仕上がりになりました。イソフラボンたっぷり、健康にも配慮。一度ご賞味あれ、おいしいよ。店長絶賛。リピーターが増えてます。本日のおすすめ品
ここっとは3周年、アスクも早12周年、色々ありましたが何とかここまで来れました。ひとえに皆様のおかげです。感謝感謝。これから、まだまだ厳しくなりそうで、でも負けずに頑張って参ります。これからも応援の程よろしくお願い申し上げます。

居座っていた蜜蜂達は昨日お昼頃いっせいに引き払いました。安堵。

いつもの食パンが 1斤(5枚、6枚、8枚切)各通常価格200円

材料、素材にこだわり、マーガリンではなくバターを使用しています。だから「ここっと」の食パンはおいしんです。広告の品

黒豆きなこパン 1こ130円
黒豆きな粉クリームをパンにはさみ、パンにはうっすらときな粉がまぶされ、ほんのり香っていい仕上がりになりました。イソフラボンたっぷり、健康にも配慮。一度ご賞味あれ、おいしいよ。店長絶賛。リピーターが増えてます。本日のおすすめ品

ここっとは3周年、アスクも早12周年、色々ありましたが何とかここまで来れました。ひとえに皆様のおかげです。感謝感謝。これから、まだまだ厳しくなりそうで、でも負けずに頑張って参ります。これからも応援の程よろしくお願い申し上げます。


居座っていた蜜蜂達は昨日お昼頃いっせいに引き払いました。安堵。
