ちびあんぱん 1こ80円
国産小麦粉使用、つぶあん&こしあんの2種類あります。本日のおすすめ品![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
ワッフルケーキ 1カット通常価格120円
100円
モンブラン、おぐら&ホイップ、イチゴ&ホイップの3種類あります。本日の特売品
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
昨日は棚卸のために午後1時からの営業でしたが、当方は午前中では終わらず、営業しながらの棚卸でした。が、店内は終わったものの表売場とバックヤードは手付かず、本日シコシコと店長一人でやる羽目になってしまいました。これがすむとこの整理が又一仕事あります。ああ、なかなか暇がとれません。![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/usagi.gif)
国産小麦粉使用、つぶあん&こしあんの2種類あります。本日のおすすめ品
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
ワッフルケーキ 1カット通常価格120円
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/arrow_r.gif)
モンブラン、おぐら&ホイップ、イチゴ&ホイップの3種類あります。本日の特売品
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_cock.gif)
昨日は棚卸のために午後1時からの営業でしたが、当方は午前中では終わらず、営業しながらの棚卸でした。が、店内は終わったものの表売場とバックヤードは手付かず、本日シコシコと店長一人でやる羽目になってしまいました。これがすむとこの整理が又一仕事あります。ああ、なかなか暇がとれません。
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/usagi.gif)