219kcal。
百円なので文句は無いですが、餅の部分難有ですよね。
自分では買いませんが貰うと食べますやん、不味く無いんだけど又食べたいとは思いませんょね。御腹が膨れれば何でも良い時用。
帛紗、練習用が欲しかったので楽天のポイントを使って安いの買いました。化学繊維です。
528円のをポイント使って331円で購入。
百円なので文句は無いですが、餅の部分難有ですよね。
自分では買いませんが貰うと食べますやん、不味く無いんだけど又食べたいとは思いませんょね。御腹が膨れれば何でも良い時用。

帛紗、練習用が欲しかったので楽天のポイントを使って安いの買いました。化学繊維です。
528円のをポイント使って331円で購入。