明日の勤務の 食費が最後で
夕方給料もらうから
その逆3で買い出しに行かなくちゃいけない
そうすると氷は買った方がいいか 1 kg 120円で 売ってるの見つけたし
残りはパンか おかずだけど パン三つぐらいあればいいかな
すると300円だから 氷代では500円以内
ここで言うパンというのは100円パンで結構具がしっかりしてるのがあるから それを選ぶ
そんだけでいいかな
明日の朝何食うかな
あと半年ぐらい前に買ってたココナッツサブレが
さっき開けたら小袋に入ってるから これ現場に持っていけるわ
おやつにしとこ
夕方給料もらうから
その逆3で買い出しに行かなくちゃいけない
そうすると氷は買った方がいいか 1 kg 120円で 売ってるの見つけたし
残りはパンか おかずだけど パン三つぐらいあればいいかな
すると300円だから 氷代では500円以内
ここで言うパンというのは100円パンで結構具がしっかりしてるのがあるから それを選ぶ
そんだけでいいかな
明日の朝何食うかな
あと半年ぐらい前に買ってたココナッツサブレが
さっき開けたら小袋に入ってるから これ現場に持っていけるわ
おやつにしとこ