うちの柿は、こんな形で売ってます。
ビニール袋に、ちっちゃい柿だと14~16ケ、大きい柿だと6~7ケ。
数は結構適当だったりして。(^_^;)
一袋400円だよ~!(^O^)/
写真は、うちの柿です。
(本日の独り言)
テスト。 うにょうにょ。 黄緑の貯金箱。 ありがとう。
ビニール袋に、ちっちゃい柿だと14~16ケ、大きい柿だと6~7ケ。
数は結構適当だったりして。(^_^;)
一袋400円だよ~!(^O^)/
写真は、うちの柿です。
(本日の独り言)
テスト。 うにょうにょ。 黄緑の貯金箱。 ありがとう。