ウォールナッツレーズンブレッド
2個セット 623円
(1個 約312円)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/27/14/1adc02f158497c5434a5777bc39cfe8a.jpg)
お友達とシェアしての購入です![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_yaho.gif)
くるみとレーズンのフルーツパンです~
パンに甘みがあって何もつけずに美味しいです![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hand_goo.gif)
レーズンよりくるみの感触がたくさんして、
歯ごたえがあり美味しいです![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/good.gif)
我が家は、スライスして朝食に食べてましたが、
食べやすくて美味しかったです![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_en2.gif)
おすすめ度 ★★★★☆
(カットは手間ですが、美味しいです
)
かわいい木製のプランターを探していました![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_yaho.gif)
ホームセンターや園芸ショップ等で探していたのですが、
なかなか、見つからず・・・![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_naki.gif)
でも、ネットで発見して、この木製プランターを購入しました![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/cherry_red.gif)
楽天のネットショップって便利ですね~ はまりそう・・![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_nika.gif)
1つ580円なんです![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/ase.gif)
このお値段はお安くて、3つも購入しちゃいました![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/atten.gif)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/69/87/f46d5c3d4590f573b94216517bd07755.jpg)
私が購入したお店はこちらです![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/arrow_r.gif)
![](http://ba.afl.rakuten.co.jp/b/02ec959d.99f2e1f5/)
また、お花が満開になりましたらご紹介します![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/cherry_blue.gif)
2個セット 623円
(1個 約312円)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/27/14/1adc02f158497c5434a5777bc39cfe8a.jpg)
お友達とシェアしての購入です
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_yaho.gif)
くるみとレーズンのフルーツパンです~
パンに甘みがあって何もつけずに美味しいです
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hand_goo.gif)
レーズンよりくるみの感触がたくさんして、
歯ごたえがあり美味しいです
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/good.gif)
我が家は、スライスして朝食に食べてましたが、
食べやすくて美味しかったです
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/hiyo_en2.gif)
おすすめ度 ★★★★☆
(カットは手間ですが、美味しいです
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_yaho.gif)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/fuki_yonde.gif)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_yaho.gif)
ホームセンターや園芸ショップ等で探していたのですが、
なかなか、見つからず・・・
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_naki.gif)
でも、ネットで発見して、この木製プランターを購入しました
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/cherry_red.gif)
楽天のネットショップって便利ですね~ はまりそう・・
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/face_nika.gif)
1つ580円なんです
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/ase.gif)
このお値段はお安くて、3つも購入しちゃいました
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/atten.gif)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/69/87/f46d5c3d4590f573b94216517bd07755.jpg)
私が購入したお店はこちらです
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/arrow_r.gif)
また、お花が満開になりましたらご紹介します
![](https://blogimg.goo.ne.jp/img_emoji/cherry_blue.gif)