JJGの海、山、畑

そして、、、、トレード

20円歯ブラシ

2015-10-28 07:55:52 | 日記

 

1週間、使った、、、1日、3回。

≒、、、21回×7分=147分!!!!

まだまだ、、、、使える???

             

年間、、、、40本もあれば、、、、!!!!

         40×20円=800円!!!!!