娘ちゃんが、プチ旅行にいってきました。
私だって、行ったことあるもんね(^o^)☆
3Lで8コ入り 2800円、、、しっかり請求されました。
一個あたり350円たっかー C'est cher !
味わって、いただきましょう(^_^;)
ランキングに参加中。クリックして応援お願いします!
コメント利用規約に同意する
フォロー中フォローするフォローする