飯の材料買いに行ったらいいものが。
パイナップルケーキ
298円
パイナップルケーキ好きなんだよね。
8個入って激安298円。普通に買うと1000円以上するからなあ。
味も土産物で売ってるのと変わらない。
ちょくちょく買うことにしよう。
飯の材料買いに行ったらいいものが。
パイナップルケーキ
298円
パイナップルケーキ好きなんだよね。
8個入って激安298円。普通に買うと1000円以上するからなあ。
味も土産物で売ってるのと変わらない。
ちょくちょく買うことにしよう。