い・ち・ご・・・ 2012年04月21日 17時51分15秒 | 手作り 最近 やっと いちごも 安くなり 1パック298円のときに ときどき 買ってます。 家でも いちごを 育ててますが こちらは まだまだです。 こんなものも 作りました。 298円のと どっちが いいかなぁ・・・。