今日は、これが食べたいって思った、
納豆メシです。(*´∀`)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/6a/3a/54959692a9b5365f8e8a43258a8068f6.jpg)
納豆3パック47円の内ワンパック、10個入り140円の卵パックの内1個、それに畑で勝手になってた下仁田ネギ4本を醤油と混ぜて、ご飯にかけてメチャ美味しい。(๑´ڡ`๑)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/28/66/3ffd38e4c3f250bf2365052aefa2ff50.jpg)
お米が高級なミルキークイーンですが10キロ3000円で、一合分(150グラム)で45円、卵1個14円、納豆ワンパック16円で合計75円程でした。
食べたい物を食べたい時に食べたので、凄く美味しかったです。
納豆メシです。(*´∀`)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/6a/3a/54959692a9b5365f8e8a43258a8068f6.jpg)
納豆3パック47円の内ワンパック、10個入り140円の卵パックの内1個、それに畑で勝手になってた下仁田ネギ4本を醤油と混ぜて、ご飯にかけてメチャ美味しい。(๑´ڡ`๑)
![](https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/28/66/3ffd38e4c3f250bf2365052aefa2ff50.jpg)
お米が高級なミルキークイーンですが10キロ3000円で、一合分(150グラム)で45円、卵1個14円、納豆ワンパック16円で合計75円程でした。
食べたい物を食べたい時に食べたので、凄く美味しかったです。