バーバが今年初の栗で
栗ご飯作ってくれました
この時期お米も新米でしょメチャ旨い
お土産もらって帰って来ました
あとTRIALのおはぎもゲットしてきました
これお安いんです
3個入りだと300円で1個100円
1個入り2個入りだと1個120円です
3個入り買いますよね でも今日も我々が買って完売でした
よく売れているみたいです
結構デカイです
甘さも控えめで柔らかくて美味しいです
予約って出来るのかな?出来たら当分の間お土産はこれにしよう
バーバが今年初の栗で
栗ご飯作ってくれました
この時期お米も新米でしょメチャ旨い
お土産もらって帰って来ました
あとTRIALのおはぎもゲットしてきました
これお安いんです
3個入りだと300円で1個100円
1個入り2個入りだと1個120円です
3個入り買いますよね でも今日も我々が買って完売でした
よく売れているみたいです
結構デカイです
甘さも控えめで柔らかくて美味しいです
予約って出来るのかな?出来たら当分の間お土産はこれにしよう