第6戦、1月8日(金)香川・高松市総合体育館 観衆2200人
6人タッグマッチ60分1本勝負
川田&田上&馳(1-0)ベイダー&スミス&ウルフ
①田上(17分18秒片エビ固め=のど輪落とし)ウルフ
6人タッグマッチ30分1本勝負
オブライト&高山&垣原(1-0)三沢&小川&泉田
①高山(18分48秒原爆固め)泉田
タッグマッチ30分1本勝負
小橋&秋山(1-0)エース&モスマン
①秋山(15分51秒片エビ固め=エクスプロイダー)モスマン
30分1本勝負
バート・ガン(9分52秒片エビ固め=バートバッシュ)大森隆男
6人タッグマッチ30分1本勝負
渕&永源&菊地(1-0)木村&百田&森嶋
①菊地(15分7秒首固め)森嶋
30分1本勝負
本田多聞(11分40秒STF)ジャイアント・キマラ
タッグマッチ30分1本勝負
井上&金丸(1-0)浅子&丸藤
①井上(13分5秒片エビ固め=ミリオンダラーバスター)丸藤
20分1本勝負
志賀賢太郎(12分21秒逆エビ固め)橋誠
(試合開始18時30分)
----------------------------------
第7戦、1月9日(土)島根・松江くにびきメッセ 観衆2200人(満員)
6人タッグマッチ60分1本勝負
ベイダー&スミス&モスマン(1-0)三沢&小川&泉田
①ベイダー(18分42秒片エビ固め=リバース・スプラッシュ)泉田
6人タッグマッチ30分1本勝負
川田&田上&本田(1-0)馳&高山&垣原
①川田(17分24秒片エビ固め)垣原
ラリアットからジャンピング・ハイキックを決めフォール。
タッグマッチ30分1本勝負
エース&ガン(1-0)小橋&志賀
①ガン(17分27秒片エビ固め=バートバッシュ)志賀
タッグマッチ30分1本勝負
秋山&大森(1-0)オブライト&キマラ
①大森(10分12秒片エビ固め=ダイビング・ニードロップ)キマラ
30分1本勝負
ウルフ・ホークフィールド(12分32秒片エビ固め=ターボドロップⅡ)井上雅央
6人タッグマッチ30分1本勝負
木村&百田&浅子(1-0)渕&永源&菊地
①百田(13分17秒逆さ押さえ込み)渕
タッグマッチ20分1本勝負
金丸&橋(1-0)森嶋&丸藤
①金丸(13分34秒片エビ固め=ディープインパクト)丸藤
(試合開始18時)
----------------------------------
第8戦、1月10日(日)福岡・北九州市小倉北体育館 観衆2100人(満員)
6人タッグマッチ60分1本勝負
川田&田上&馳(1-0)三沢&小川&大森
①田上(18分45秒片エビ固め=のど輪落とし)大森
6人タッグマッチ30分1本勝負
ベイダー&スミス&モスマン(1-0)小橋&秋山&志賀
①スミス(19分21秒片エビ固め=ブリティッシュ・フォール(リバースDDT))志賀
30分1本勝負
ゲーリー・オブライト(10分9秒腕ひしぎ逆十字固め)本田多聞
タッグマッチ30分1本勝負
エース&ウルフ(1-0)高山&キマラ
①ウルフ(14分33秒片エビ固め=ダイビング・ボディプレス)キマラ
30分1本勝負
バート・ガン(9分25秒片エビ固め=バートバッシュ)井上雅央
6人タッグマッチ30分1本勝負
渕&永源&菊地(1-0)木村&百田&森嶋
①菊地(15分28秒首固め)森嶋
タッグマッチ30分1本勝負
泉田&垣原(1-0)浅子&丸藤
①泉田(15分8秒エビ固め=ラリアット)丸藤
20分1本勝負
金丸義信(12分24秒片エビ固め=ラ・ブファドーラ・プレス)橋誠
(試合開始17時)
----------------------------------
第9戦、1月12日(火)熊本・本渡市民センター 観衆1800人(満員)
6人タッグマッチ60分1本勝負
エース&ガン&スミス(1-0)小橋&秋山&志賀
①エース(23分23秒片エビ固め=ジョニースパイク)志賀
6人タッグマッチ30分1本勝負
川田&馳&泉田(1-0)ベイダー&ウルフ&モスマン
①馳(18分43秒北斗原爆固め)ウルフ
タッグマッチ30分1本勝負
三沢&小川(1-0)オブライト&垣原
①三沢(15分49秒エビ固め=タイガードライバー)垣原
タッグマッチ30分1本勝負
大森&高山(1-0)田上&井上
①大森(15分3秒片エビ固め=ダイビング・ニードロップ)井上
6人タッグマッチ30分1本勝負
木村&本田&百田(1-0)渕&永源&菊地
①百田(16分50秒首固め)永源
30分1本勝負
ジャイアント・キマラ(10分1秒体固め=ジャンピング・ボディプレス)森嶋猛
タッグマッチ20分1本勝負
浅子&丸藤(1-0)金丸&橋
①浅子(13分26秒片エビ固め=トペ・コンヒーロ)橋
(試合開始18時30分)
----------------------------------
第10戦、1月14日(木)滋賀・石部町雨山体育館 観衆1300人
タッグマッチ60分1本勝負
川田&田上(1-0)ベイダー&ウルフ
①田上(10分53秒片エビ固め=のど輪落とし)ウルフ
6人タッグマッチ30分1本勝負
三沢&小川&本田(1-0)エース&ガン&スミス
①本田(21分12秒エビ固め=タモンズ・パワード)スミス
6人タッグマッチ30分1本勝負
大森&高山&垣原(1-0)小橋&秋山&志賀
①垣原(18分47秒片エビ固め=カッキーカッター)志賀
タッグマッチ30分1本勝負
オブライト&キマラ(1-0)馳&井上
①キマラ(14分12秒体固め=ジャンピング・ボディプレス)井上
6人タッグマッチ30分1本勝負
渕&永源&菊地(1-0)木村&百田&橋
①菊地(16分23秒エビ固め=火の玉ボム)橋
タッグマッチ30分1本勝負
泉田&浅子(1-0)モスマン&金丸
①泉田(13分58秒片エビ固め=ラリアット)金丸
20分1本勝負
森嶋猛(11分11秒エビ固め=ダイビング・ショルダーアタック)丸藤正道
(試合開始18時30分)
----------------------------------
6人タッグマッチ60分1本勝負
川田&田上&馳(1-0)ベイダー&スミス&ウルフ
①田上(17分18秒片エビ固め=のど輪落とし)ウルフ
6人タッグマッチ30分1本勝負
オブライト&高山&垣原(1-0)三沢&小川&泉田
①高山(18分48秒原爆固め)泉田
タッグマッチ30分1本勝負
小橋&秋山(1-0)エース&モスマン
①秋山(15分51秒片エビ固め=エクスプロイダー)モスマン
30分1本勝負
バート・ガン(9分52秒片エビ固め=バートバッシュ)大森隆男
6人タッグマッチ30分1本勝負
渕&永源&菊地(1-0)木村&百田&森嶋
①菊地(15分7秒首固め)森嶋
30分1本勝負
本田多聞(11分40秒STF)ジャイアント・キマラ
タッグマッチ30分1本勝負
井上&金丸(1-0)浅子&丸藤
①井上(13分5秒片エビ固め=ミリオンダラーバスター)丸藤
20分1本勝負
志賀賢太郎(12分21秒逆エビ固め)橋誠
(試合開始18時30分)
----------------------------------
第7戦、1月9日(土)島根・松江くにびきメッセ 観衆2200人(満員)
6人タッグマッチ60分1本勝負
ベイダー&スミス&モスマン(1-0)三沢&小川&泉田
①ベイダー(18分42秒片エビ固め=リバース・スプラッシュ)泉田
6人タッグマッチ30分1本勝負
川田&田上&本田(1-0)馳&高山&垣原
①川田(17分24秒片エビ固め)垣原
ラリアットからジャンピング・ハイキックを決めフォール。
タッグマッチ30分1本勝負
エース&ガン(1-0)小橋&志賀
①ガン(17分27秒片エビ固め=バートバッシュ)志賀
タッグマッチ30分1本勝負
秋山&大森(1-0)オブライト&キマラ
①大森(10分12秒片エビ固め=ダイビング・ニードロップ)キマラ
30分1本勝負
ウルフ・ホークフィールド(12分32秒片エビ固め=ターボドロップⅡ)井上雅央
6人タッグマッチ30分1本勝負
木村&百田&浅子(1-0)渕&永源&菊地
①百田(13分17秒逆さ押さえ込み)渕
タッグマッチ20分1本勝負
金丸&橋(1-0)森嶋&丸藤
①金丸(13分34秒片エビ固め=ディープインパクト)丸藤
(試合開始18時)
----------------------------------
第8戦、1月10日(日)福岡・北九州市小倉北体育館 観衆2100人(満員)
6人タッグマッチ60分1本勝負
川田&田上&馳(1-0)三沢&小川&大森
①田上(18分45秒片エビ固め=のど輪落とし)大森
6人タッグマッチ30分1本勝負
ベイダー&スミス&モスマン(1-0)小橋&秋山&志賀
①スミス(19分21秒片エビ固め=ブリティッシュ・フォール(リバースDDT))志賀
30分1本勝負
ゲーリー・オブライト(10分9秒腕ひしぎ逆十字固め)本田多聞
タッグマッチ30分1本勝負
エース&ウルフ(1-0)高山&キマラ
①ウルフ(14分33秒片エビ固め=ダイビング・ボディプレス)キマラ
30分1本勝負
バート・ガン(9分25秒片エビ固め=バートバッシュ)井上雅央
6人タッグマッチ30分1本勝負
渕&永源&菊地(1-0)木村&百田&森嶋
①菊地(15分28秒首固め)森嶋
タッグマッチ30分1本勝負
泉田&垣原(1-0)浅子&丸藤
①泉田(15分8秒エビ固め=ラリアット)丸藤
20分1本勝負
金丸義信(12分24秒片エビ固め=ラ・ブファドーラ・プレス)橋誠
(試合開始17時)
----------------------------------
第9戦、1月12日(火)熊本・本渡市民センター 観衆1800人(満員)
6人タッグマッチ60分1本勝負
エース&ガン&スミス(1-0)小橋&秋山&志賀
①エース(23分23秒片エビ固め=ジョニースパイク)志賀
6人タッグマッチ30分1本勝負
川田&馳&泉田(1-0)ベイダー&ウルフ&モスマン
①馳(18分43秒北斗原爆固め)ウルフ
タッグマッチ30分1本勝負
三沢&小川(1-0)オブライト&垣原
①三沢(15分49秒エビ固め=タイガードライバー)垣原
タッグマッチ30分1本勝負
大森&高山(1-0)田上&井上
①大森(15分3秒片エビ固め=ダイビング・ニードロップ)井上
6人タッグマッチ30分1本勝負
木村&本田&百田(1-0)渕&永源&菊地
①百田(16分50秒首固め)永源
30分1本勝負
ジャイアント・キマラ(10分1秒体固め=ジャンピング・ボディプレス)森嶋猛
タッグマッチ20分1本勝負
浅子&丸藤(1-0)金丸&橋
①浅子(13分26秒片エビ固め=トペ・コンヒーロ)橋
(試合開始18時30分)
----------------------------------
第10戦、1月14日(木)滋賀・石部町雨山体育館 観衆1300人
タッグマッチ60分1本勝負
川田&田上(1-0)ベイダー&ウルフ
①田上(10分53秒片エビ固め=のど輪落とし)ウルフ
6人タッグマッチ30分1本勝負
三沢&小川&本田(1-0)エース&ガン&スミス
①本田(21分12秒エビ固め=タモンズ・パワード)スミス
6人タッグマッチ30分1本勝負
大森&高山&垣原(1-0)小橋&秋山&志賀
①垣原(18分47秒片エビ固め=カッキーカッター)志賀
タッグマッチ30分1本勝負
オブライト&キマラ(1-0)馳&井上
①キマラ(14分12秒体固め=ジャンピング・ボディプレス)井上
6人タッグマッチ30分1本勝負
渕&永源&菊地(1-0)木村&百田&橋
①菊地(16分23秒エビ固め=火の玉ボム)橋
タッグマッチ30分1本勝負
泉田&浅子(1-0)モスマン&金丸
①泉田(13分58秒片エビ固め=ラリアット)金丸
20分1本勝負
森嶋猛(11分11秒エビ固め=ダイビング・ショルダーアタック)丸藤正道
(試合開始18時30分)
----------------------------------