アジアリーグ 接戦 サハリンチームが勝利す

2016-11-29 12:49:27 | 娯楽・スポーツ
日本のH.C.栃木日光アイスバックスに敗れてPKでサハリンが勝利

"Сахалин" по буллитам уступил японскому Nikko Icebucks日本のH.C.栃木日光アイスバックスに敗れPK戦で「サハリン」、

Напряженное противостояние прошлогодних вице-чемпионов и бронзовых призеров Азиатской хоккейной лиги завершилось драматической победой японского клуба из Никко.緊張スタンドオフ昨年の副チャンピオンとアジアホッケーリーグのブロンズメダリストは、日光の日本のクラブのための劇的な勝利で終わりました。 В завершающем матче серии на льду сахалинского "Кристалла" представители Страны восходящего солнца одолели хоккейную команду ПСК "Сахалин" со счетом 6:5 (3:1, 4:4, 5:5 и победа по буллитам). 5(:1、4:3:4、5:5、そしてPK戦で勝利)サハリンの氷の上で一連の決勝戦では日本の「クリスタル」の代表は、6のスコアでホッケーチームPSK「サハリン」を破りました。 Противостояние двух претендентов на награды хоккейного первенства вышло интригующим, противоречивым и полным эмоций.ホッケー選手権の賞のための2つの候補間の対立は、魅力的な論争の感情でいっぱいでした。 В том, что игра стала для них событием неординарным, признались оба наставника команд, а сахалинский тренер Сергей Тертышный в очередной раз рассказал журналистам, что главное в хоккее — все-таки не физическая форма, скорость и техника, а самоотдача, чувство ответственности за общее дело и профессиональный подход к каждому моменту на поле.ゲームは彼らのために特別なイベントとなっているという事実は、両方のメンターチームを認め、サハリンのコーチセルゲイTertyshniyは再びホッケーでの主なものことを記者団に語った - 、まだない物理的形状、速度、テクノロジ、および献身全体としての責任感を試合のすべての瞬間に、ビジネスや専門的なアプローチ。 И вот с этим всем у "Сахалина" сегодня, вздыхает он, какой-то перманентный кризис.そして、「サハリン」でそれをすべてと今日、彼は、いくつかの恒久的な危機にため息をつきました。

Убедиться в этом все зрители на стадионе смогли уже в первом периоде — придавленные воскресным поражением сахалинцы начали матч достаточно расхлябанно, одновременно вяло и суетно: в распасовки раз за разом закрадывались ошибки, игроки с трудом вытесняли японцев с собственной половины поля, даже в большинстве островные хоккеисты играли как-то без огонька. raspasovkiで繰り返しはっエラー、プレーヤーはかろうじてさえ島選手の大半では、フィールドの独自の半分から日本を追放:低迷や無駄ながら、日曜日の敗北によって押しつぶさサハリンは試合がかなりずさん開始 - スタジアム内のすべての観客はすでに最初の期間中にできたことを確認してください私たちは、スパークなしで一度プレーしました。 А вот Icebucks своего шанса не упускал — уже на 11 минуте Марк Дерлаго во время большинства удачно подбирается прямо к воротам "Сахалина" и отправляет снаряд в сетку ворот Андрея Стельмаха.ゲート、「サハリン」に直接最も成功した盗みの間に11分のマークDerlagoで既に、純アンドレイStelmakhに発射を送る - しかし、彼のチャンスを逃していませんIcebucks。 Спустя две минуты островным хоккеистам удается сравнять счет — Егор Яковлев также в большинстве точным броском зажигает свет за японской калиткой. 2分後、島のホッケー選手がスコアを均等に管理する - Yegorヤコブレフと最も正確な投球は、日本のゲートのために点火します。

Больше, впрочем, в этом периоде болельщиков "Сахалин" порадовать не смог.詳細は、しかし、この期間では、「サハリン」のファンは喜ばせるために失敗しました。 А вот гости на голы не скупились: на 16 минуте отметился Дэвид Бонк, на 18 по проторенной дорожке к воротам прошагал Макуру Фурухаши.しかし、ゲストが目標にスティントませんでした:16分はデビッド・ボンク、18はゲートに殴らトラックがMakuru古橋を行進したと述べました。

В результате на первый перерыв игроки "Сахалина" и болельщики островной команды ушли придавленными двумя очками отставания.その結果、選手最初のブレークで、「サハリン」と島のチームのファンは2点ギャップによって押しつぶさ左。 В раздевалке, должно быть, у команды и тренера состоялся непростой, но действенный разговор: в начале второй двадцатиминутки "Сахалин" все-таки заиграл.ロッカールームでチームにする必要がありますし、コーチは「サハリン」がまだ再生される第二dvadtsatiminutkiの先頭に困難だが効果的な会話をしました。 В пасах появилась упругость, в передачах уверенность, в атаках злость. pasachでは怒りの攻撃でギアの信頼に弾力が登場。 Пропустив еще одну неприятную и обидно-глупую шайбу от все того же Фурухаши (21.36), игроки островного клуба взялись за ум и с упорством медведя принялись гнуть линию игры в свою сторону.すべて同じ古橋(21.36)から一つでも不快なと侮辱-愚かなパックをスキップして、クラブは忍耐力と心とクマを取り上げた島のプレーヤーは彼らの好意でゲームのラインを曲げるようになりました。 В воротах Андрея Стельмаха сменил Максим Третьяк, а игра приобрела четко выраженную атакующую манеру.ゲートでアンドレイStelmakhはマキシムトレチャクを交換し、ゲームは攻撃の独特のスタイルを持っています。 Несколько яростных атак, ожесточенный штурм, и на 26 минуте Руслан Берников открывает счет сахалинского камбэка.いくつかの暴力的な攻撃、暴力的な攻撃、および26分ルスランBernikovは、アカウントサハリンのカムバックを開きます。 Инициативу капитана через пять минут минут подхватывает Владимир Корсунов (30.37), а спустя еще четверть периода Игорь Ушаков под оглушительный рев трибун сравнивает счет встречи.イニシアティブキャプテン5分分は、ウラジミールコルスン(30.37)を取り出し、そして4分の1周期後、イゴールウシャコーフ、観衆から耳をつんざく轟音は、会議を等化します。

Апофеозом борьбы двух команд оказался третий период — несмотря на усталость, команды подобрались, стали играть чуть жестче и быстрее. 2チーム間の闘争の神格化は第三期だった - 疲労にもかかわらず、チームを忍び寄る少し難しく、より速く演奏し始めました。 От обидных ошибок и неожиданных неудач "Сахалину" (то клюшку подставить не успеют, то в пустоту отдадут, то законы физики оказывают японцам услугу) избежать не удалось, но узнать эту команду в тех ребятах, что вышли на лед в первом периоде, было уже невозможно.攻撃的なミスや「サハリン」の予期しない障害から(スティック代替物は時間がないであろう、空虚はその後、物理学の法則は、日本のサービスを提供し、提供します)を回避することができませんでしたが、第1の期間において氷にかかった男に、このコマンドを知って、それがありました不可能。 Тем не менее удержать счет им не удалось — за семь минут до свистка снаряд в сетку отправляет Такеши Саито.ネットラウンドホイッスルが武斎藤を送信する前に7分 - しかし、彼らは失敗したスコアを保ちます。

Игра под постоянный и вибрирующий гул трибун застывает в хрупком преимуществе японцев, сломить которое "Сахалин" безуспешно пытался в течение оставшегося игрового времени.ゲームは、群衆の定数と振動ハムの下にある「サハリン」を破る日本人は、失敗した残り再生時間かけてみました壊れやすいという利点がフリーズします。 Трибуны ожесточенно ревели, требовали пустить судей на гигиенические принадлежности, настаивали на том, что "Печуре неплохо бы забить", кричали прозаическое "Шайбу!", но никак не могли повлиять на исход встречи.群衆は、衛生用品の判断を置くために要求し、猛烈に轟音た、「!パック "" Pechuraが得点するいいだろう、「平凡が叫んだと主張、しかし、彼らは会議の結果に影響を与えることができませんでした。 За минуту до финала некоторые болельщики разочарованно снялись с насиженных мест и двинулись в строну выхода — поражение, как известно, всегда сирота.最後の1分前に、一部のファンが失望している、彼らは彼らの家から撤退して終了ストロンチウムに移動 - 敗北を、我々は知っているように、孤児です。

Но за 16 секунд до сирены на поле происходит настоящее чудо — Егор Яковлев во время стремительной распасовки получает шайбу от Александра Головина и мощным броском от средней линии отправляет ее в недра сетки Icebucks.しかし、本当の奇跡があるフィールド上のサイレンの前に16秒 - Egorヤコブレフが急速raspasovki中にはIcebucksグリッドの深さに送信し、正中線からアレクサンダー・ゴロビンと強力なスローによってパックを取得します。

5:5, трибуны ликуют, игра отправляется на овертайм. 5:5、応援スタンドは、ゲームは残業に行きます。

Четыре на четыре, впрочем, "Сахалин" и Icebucks отношения так и не выяснили.フォーフォーは、しかし、「サハリン」とIcebucks関係が考え出したていません。 Пришлось доверять исход матча случаю и буллитам — и здесь хоккейная удача оказалась уже на японской стороне.私は試合の結果や機会のPK戦を信頼していた - と、ここホッケー運が日本側にすでにありました。 После красивого "буллитного" старта от Алексея Ткачука (благодаря которому все уже почти поверили в победу "Сахалина") островные хоккеисты раз за разом пасуют в бросках по воротам, а японцы, напротив, шансов не упускают. 「bullitnogo "素敵な繰り返した後のゴールにシュートに困惑島選手(ほとんどすべてが「サハリン」の勝利を信じていることで)アレクセイカチャックから始まりますが、日本人は、他の一方で、チャンスをお見逃しなく。 В результате Дэвид Бонк и Юри Сузуки забивают по одной шайбе и выводят родной клуб вперед.その結果、デビッド・ボンクとユーリスズキは前方に1洗濯機と出力ネイティブクラブを犠牲にしました。 5:6, гости празднуют заслуженную победу. 5:6には、ゲストは当然の勝利を祝いました。

Потом будет еще короткая пресс-конференция тренеров, где Юри Ивамото скажет, что его команда — это прежде всего команда, а не набор отдельных опытных игроков, со своими плюсами и минусами.その損得勘定で、主にチームではなく、個々の経験豊富な選手の集まりである - そして、ユーリ岩本は彼のチームということを言い、別の短い記者会見のコーチ、があります。 И именно поэтому они сегодня обыграли эту "одну из сильнейших команд лиги".彼らは、この今日打つ理由、それはだ」リーグで最強のチームの一つ。 "

<script type="text/javascript">// </script>

Его визави Сергей Тертышный напротив признал, что игру начали отвратительно, заметит, что команда так и не оправилась полностью от легкой субботней победы и обидного воскресного поражения, а также рассказал, что хоккеисты по-прежнему не хотят слышать его увещеваний об ответственности и профессионализме на поле, и с некоторыми из них (пока без фамилий) было бы неплохо расстаться уже сегодня.彼の相手セルゲイTertyshniyは反対のゲームは、嫌始まったチームは穏やかな土曜日の勝利と攻撃的な日曜日の敗北から完全に回復していないことがわかり、そしてプレイヤーは、まだフィールドの責任とプロ意識についての彼のexhortationsを聞きたくないと言ったことを認めましたそのうちのいくつかの(名前のない限りは)今日残すためによいでしょう。 Все это было.それがすべてでした。

Но все понимали, что какой бы ни был сегодня результат, все мысли у хоккеистов уже в "завтра" — в Южно-Сахалинск уже 2 декабря прибудет действующий чемпион лиги корейский клуб Anyang Halla.ユジノサハリンスクにチャンピオンリーグの韓国クラブ安養ハルラ君臨12月2日に来ている - しかし、誰もが、今日の結果は、「明日」のホッケー選手のすべての思考がどのようなことを知っていました。

— Там совершенно другая команда, сборная Кореи, которая играет на высшем уровне. - 最高レベルで果たしている完全に異なるチーム、韓国チームが、あります。 Там ребята и быстрые, и технические, и обученные.男と速く、そして技術的な訓練を受けたがあります。 Будем пластаться, будем держаться... Ну Halla и Halla... Не сборная Канады, в конце концов.我々Plastal、我々はまあ...漢拏山漢拏山とチームカナダは終わりではありません...続けます。 Главное — это отношение к своему делу, — оптимистично-неопределенно завершает общение с прессой Сергей Тертышный.主なもの - それは自分の仕事に関連するのです、 - 楽観的には、漠然とメディア、セルゲイTertyshniyとの通信を完了します。