このバナナおいくらだと思います?
98円なり~
限定って言葉に弱い私ですが・・・“超特価”あるいは“お買い得”ってのにもめっぽう弱いのです。
このバナナ一本使って、ケーキを焼きました
他の材料は家にあるのもばかりだから、この日かかったお金は
25円なり~~こんなことで、私は超ハッピー



美味しいものを食べると、これまた超ハッピー
♪今夜のおかずはフィッシュボ~~ン♪(ふるッ!!
知ってる人は同年代!!)
フィッシュボンじゃなくて、知り合いから頂いた、宇都宮の正嗣駒生店の餃子

みなさんはご存知?私は知りませんでしたが、有名なお店なのだとか・・・それがさ~~~さいっっっっっこうに美味しかったのよ~~


こうしてハッピーな一日は美味しかったのです!!
98円なり~
限定って言葉に弱い私ですが・・・“超特価”あるいは“お買い得”ってのにもめっぽう弱いのです。
このバナナ一本使って、ケーキを焼きました

25円なり~~こんなことで、私は超ハッピー




美味しいものを食べると、これまた超ハッピー
♪今夜のおかずはフィッシュボ~~ン♪(ふるッ!!

フィッシュボンじゃなくて、知り合いから頂いた、宇都宮の正嗣駒生店の餃子

みなさんはご存知?私は知りませんでしたが、有名なお店なのだとか・・・それがさ~~~さいっっっっっこうに美味しかったのよ~~



こうしてハッピーな一日は美味しかったのです!!