やまもも

2016-07-06 10:26:30 | グルメ


近隣農家の直売所で買いました。

一袋100円です。
何個か食べていると、酸っぱいのに
当たったかと思えば、甘いものに
当たったりして、楽しかったです。

 

 

  • X
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする