チー坊がいっぱい♪ 2010年02月23日 17時27分32秒 | 常日頃 チー坊かわいい これだけデス。嬉しかったんで お試しパックなので298円也!安いです~ 食物繊維たっぷりだそうで、夜食べるのがおススメとか。 1日1個食べてみようっ